Возможно вы знаете в чем дело?++
Почему девочка после посещения луна - парка с папой, больше не любит " чертово колесо", "чертовы качели" и "чертов зоопарк"?
<29.05.2023>
Почему девочка больше не любит эти чертовы - колесо, качели и зоопарк ??? )))
На "чертовом колесе" у бедной девочки от страха опорожнился мочевой пузырь...
На "чертовых качелях" у несчастной девочки от дурноты опорожнился желудок...
А в "чертовом зоопарке" бесстыдные наглые звери делали, что могли и хотели..
Вот почему девочка больше не любит перечисленные выше развлечения !!! )))

... дело в шляпе
Она крещеная*)
Слово пугает