Как сделать этот сброс до заводских настроек на телевизоре ASANO

Фейсит Основа Ученик (83), на голосовании 11 месяцев назад
Бесконечная загрузка, сколько не перепробовал нечего не помогает, телевизор нужен срочно, пользовался год, до этого перевтыкание в розетку помогало, сейчас включаю бесконечная загрузка и при выключение не выключается, что делать ??? знает кто ??
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (86228) 1 год назад
Прошивать надо телек .
Сброс тут не поможет , если только не сбросить в окно .
Вадим Искусственный Интеллект (145533) 1 год назад
дерьмо с названием "телевизор ASANO" можно сбросить только в пропасть
А Н Ученик (109) 8 месяцев назад
Такая же проблема, не подскажите как решили данную проблему?