В чем разница между этими телевизорами?

anonim net Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Отличается ли LG c24la от LG c2rla, если не считать различие в регионе?
Голосование за лучший ответ
Александр Антианимешников Мастер (2070) 1 год назад
LG c2rla дешевле, но общая оценка чуть ниже. Других различий нет
anonim netУченик (92) 1 год назад
в плане картинки они идентичны?
Александр Антианимешников Мастер (2070) nob sabiot, абсолютно. Тип подсветки, разрешение, диагональ и формат экрана одинаковые, оба поддерживают HDR. Матрица также идентична
helly legend Профи (710) 1 год назад
LG c2rla дешевле
anonim netУченик (92) 1 год назад
На яндекс маркете c24la дешевле на яндекс маркете. А так у них идентичные характеристики?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673826) 1 год назад
55C2RLA индонезия второй пишут беларусь а что по факту пёс их знает в беларуси нет заводов LG походу контрабанда с польши или литвы-это в лучшем случае...