Муж манипулирует отдыхом

Аня Андреева Ученик (30), на голосовании 9 месяцев назад
В бошку въелся ему мат капитал для выкупа квартиры (я против) не те отношения
Ни уважения,ни семьи

Спросила про отдых на море сегодня
«Ну ты же не захотела со мной разговаривать по поводу капитала,все»

Перетирать с ним в 100 раз эту тему я не буду
Ему нужны деньги и капитал. Глаза горят.
Мне нужен отдых
Я без выходных 3 года работаю,маленький ребёнок дома,я в прямом смысле схожу с ума

Сказала тогда про развод,на что получила кучу оскорблений «замолчи,обезьяна»
Сказала что ребёнок останется со мной
«Ну посмотрим,через суд все решим»

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122994) 10 месяцев назад
Я что-то не пойму. Вы сожительствуете с ним, или нет? В одном доме?
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 10 месяцев назад
Едь отдыхать, ты же работала, можешь себе позволить. Хотя судя по твоему профилю, ты обыкновенный спамер.
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Да,который едет в такси за свой счёт,пока муж чешет жопу дома,Еду на работу опять
Eliggg Мудрец (14102) Аня Андреева, для чего вы рожали в съемном жилье ? Для чего вообще с этим человеком связались ? Он вас содержал до ребёнка ?
Sergal artist Мастер (2338) 10 месяцев назад
Развод, развод и ещё раз развод. Нельзя вам вместе находиться, он тебя просто убьёт морально
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Уже...
поэтому вою уже как волк
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 10 месяцев назад
с маленьким ребенком на море может получиться кошмар, а не отдых. Сходите лучше вдвоем к семейному психологу, постарайтесь обсудить свои заморочки со специалистом.
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
С ребёнком отдых не рассматриваю
Подрастёт -поедем

А психолог... предлагала ему
Это ему не нужно-у него все Хорошо и проблем нет) ЕМУ))) не нужно))
` Искусственный Интеллект (137951) 10 месяцев назад
вы смотрите в РАЗНЫХ направлениях, это для семьи плохо, вы не будете с ним счастлива
Елизавета Алексеева Гуру (2820) 10 месяцев назад
подавайте на развод. Зачем вам такие отношение, себе портить жизнь, а потом еще и ребенку.
СветЛана Искусственный Интеллект (254823) 10 месяцев назад
с маленьким ребенком три года без выходных ? а кто им занимается тогда ?
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Свекровь сидит
Oldi Искусственный Интеллект (152686) 10 месяцев назад
Ситуация, которую вы описываете, очень сложная, и требует серьезного разговора и решения. Первым шагом должно быть общение с вашим мужем с целью найти компромисс и понять, что можно сделать для удовлетворения обоих потребностей: его потребности в капитале и вашей потребности в отдыхе.

Если общение бессмысленно или из-за того, что он не хочет слушать вас, или из-за того, что он оскорбляет вас, то может стоит обратиться за помощью к психологу или юристу.

Если вы чувствуете, что ваши отношения не здоровы и вы находитесь в опасной ситуации, то прежде всего следует сделать все возможное, чтобы защитить своего ребенка и себя. В этом случае подумайте о том, к кому вы можете обратиться за финансовой и эмоциональной поддержкой.

В любом случае, важно найти выход из ситуации, которая мешает вашему здоровью, благополучию и счастью.
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Начинаешь разговаривать с ним
Итог: я во всем виновата,я его на все провоцирую
Вот когда дам согласие на капитал-так он сразу поедет со мной на море

Развод и съёмное жилье сложно все
Работаю без выходных ,ребёнок капризный
Oldi Искусственный Интеллект (152686) Аня Андреева, Если ваш муж не готов к диалогу и не уважает ваши потребности, то может стоит обратиться за помощью к психологу или юристу. Психолог может помочь понять, как установить границы в отношениях и наладить коммуникацию, а юрист - дать консультацию по правам в местной судебной системе. Также можете попробовать предложить мужу альтернативу, например, выезд на море, когда решится вопрос с капиталом. Но если муж не готов менять свое поведение, то может стоит пересмотреть свои отношения.
Eliggg Мудрец (14102) 10 месяцев назад
Зачем рожали такому? Опять сказки «он был идеальным»? В съемном рожали ? Зачем ? Где твердые позиции «рожать в съемном не буду», «буду сидеть с ребёнком, пока маленький, точно»? Вы бесхарактерная амёба в отношениях? Вот результат
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Че бл ты несёшь вообще?
Амёба у которой свой бизнес в 22 года? Ммм....
Ясненько
А рожала потому что тупой была и в розовых очках. Квартира его. Только разделена на доли и их много
Все.
Eliggg Мудрец (14102) Аня Андреева, конечно, амёба, раз он нормально тебя и ребёнка не обеспечивает. Имей хоть пять бизнесов с пелёнок, если ты как баба никакая, то вини только себя
***Despero*** Искусственный Интеллект (257122) 10 месяцев назад
разводиться, конечно же. С тем, кто тебя считает обезьяной, нет будущего
lawyer fornication Ученик (144) 10 месяцев назад
Пересмотрите ваши отношения: хладнокровно, без эмоций. Включите хитрость и берите верх над мужем. На это может понадобится куча времени и сил. Под каблук можно загнать ЛЮБОГО мужика. Я вообще не понимаю, почему он занимается административными вопросами.
Аня АндрееваУченик (30) 10 месяцев назад
Как его туда загнать? Он манипулятор и абьюзер
Бабочки Искусственный Интеллект (455069) 10 месяцев назад
Такие серьезные вопросы решаются уравновешенно и со здравым смыслом
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 10 месяцев назад
В данном случае поступаю по принципу: НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ