Можно ли на озоне протестировать товар перед покупкой и если не подойдет отказатся от него?

Tails Мудрец (18719), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Егор Егоров Профи (939) 1 год назад
Да особенно вибраторы и фалоиметаторы
Пётр III Искусственный Интеллект (220856) 1 год назад
Нет
Возврат в том случае если там вы обнаружили брак
Вы де в магазин не беретее товары и не отдаете назад трусы например
Антон 07 Мудрец (18497) 1 год назад
Далеко не каждый товар протестить можно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189769) 1 год назад
Там оплата онлайн, можешь забрать, тестировать и если не подойдет оформить возврат.
Петя Кукунин Мудрец (10005) 1 год назад
Возраст просто оформи и всё
Милана Просветленный (24556) 1 год назад
Да, на Ozone вы можете протестировать товар перед покупкой и в случае неудовлетворительного качества отказаться от него. Для этого необходимо ознакомиться с условиями возврата и обмена товара на сайте магазина. Обычно, возврат или обмен возможны в течение определенного периода времени после получения товара, при условии сохранения его первоначального вида и упаковки. Если товар не подходит по размеру, цвету или другим параметрам, то вам нужно связаться с службой поддержки клиентов магазина и запросить процедуру возврата или обмена товара.