Стоит ли брать Матиз без ГУРа? А в целом Матиз 2013 стоит брать?

имбириана Гуру (2864), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Чё они так сильно ржавеют?
Лучший ответ
Enrico Pucci Профи (592) 10 месяцев назад
Матиз никогда не подведёт
Остальные ответы
дурак бергин Знаток (294) 10 месяцев назад
Если на дизеле то да
имбирианаГуру (2864) 10 месяцев назад
Не ,это бензин
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216510) 10 месяцев назад
Главное,чтобы был не сгнивший напрочь.
Остальное вторично.
бабуин прокофьевич Просветленный (34168) 10 месяцев назад
Решение о покупке Матиза 2013 года без гидроусилителя руля (ГУР) зависит от ваших предпочтений и потребностей. Вот несколько важных факторов, которые следует учесть:

1. Управление: Матиз без ГУРа будет требовать большего усилия при поворотах рулевого колеса, особенно при маневрировании на низкой скорости или при парковке. Если вы предпочитаете более легкое и удобное управление автомобилем, то Матиз без ГУРа может не быть оптимальным выбором для вас.

2. Бюджет: Матиз без ГУРа может быть немного дешевле по сравнению с моделями с ГУРом. Если у вас ограниченный бюджет и вы готовы принять дополнительные усилия при управлении, то это может быть приемлемым вариантом для вас.

3. Стиль вождения: Если вы планируете использовать Матиз главным образом для городской езды с низкими скоростями и ограниченными маневренными действиями, то отсутствие ГУРа может не являться серьезным препятствием. Однако, если вы планируете долгие поездки на автомагистралях или предпочитаете более комфортное управление, то Матиз с ГУРом может быть более подходящим вариантом.

В целом, решение о покупке Матиза 2013 года без ГУРа зависит от ваших предпочтений в управлении и бюджетных возможностей. Рекомендуется провести тест-драйв и оценить, насколько удобно вам будет управлять автомобилем без ГУРа, прежде чем принимать окончательное решение.
Дмитрий Бутовский Мыслитель (6410) 10 месяцев назад
Бери! Матиз без Гура это и средство передвижения и в спорт зал ходить не надо!???
Εвгений Εфремов Гуру (3484) 10 месяцев назад
зачем он вообще нужен? не безопасная неудобная мелкая шкатулка
имбирианаГуру (2864) 10 месяцев назад
Денег на другую не хватает, не разбираюсь в аналогах, прекрасно понимаю что она ещё и цветет как болото...
Εвгений Εфремов Гуру (3484) за цену матиза очень много достойных вариантов, нужно только откинуть свою гордость и посмотреть на авто 90, многие из них чувствуют себя лучше машин 20-23 годов.
Виктор Викторов Мастер (2168) 10 месяцев назад
матиз это крутяк конечно, но рекомендую Вам с Гуром поискать))
Хентай-кун Просветленный (40850) 10 месяцев назад
А чё там? Колесики у неё маленькие, ширина базы тоже невеликая, можно и без ГУРа нормально будет руль крутить. Разве что во время парковки будешь немного ругаться поначалу, но думаю, что жить можно. Люди же на девятках как-то ездят без ГУРа, хотя они побольше матизов будут)