Информационные технологии

Помогите собрать бомж пк

Мне нужен пк чтобы просто тянул windows xp, где взять дешевые комплектующие? Проц пенек подойдёт самый ужасный, стоит ли такие заказывать с алика? Или на авито поискать на разборках каких нибудь, у кого нибудь есть опыт сборки таких пк?

на авито процессор пентиум - плата - память 1000-1500р

На авито цена вопроса аж целых 500р в сборе. Дороже это уже переплатить. Предложений валом.

Ищи на Авито, в своём регионе, чтобы можно было его проверить на месте, у продавца

На авито то собрать такое не трудно, но вот будет ли работать эта ХР комфортно для тебя и с разными программами, которые уже не смогут поддерживать эту ОС?

Покопавшись в инете нашел вот такую статейку, может будет полезно

htt ps://www.outsidethebox.ms/13418/ (убери в начале пробел)

А так лучше Win 7 ставь, и покомфортнее будет и удобно будет работать с практически всеми прогами

На Авито, и на алике можно,