От колыбели до сада

Как бы вы сами отнеслись к тому если бы женщина вашего отца допускала шутки в вашу сторону?

У отца новая женщина, мы периодически едим все вместе. Недавно когда убирали стол после завтрака, когда он практически был пуст, а оставалось только пачка масла на нем, эта женщина предложила мне съесть это масло.

Я сначала подумал что она имела ввиду бутерброд с маслом, но хлеба на столе не было.

Потом в разговоре с отцом я упомянул этот случай, он сказал что я не правильно понял, что она меня уважает и прочее.

если смешные шутки то норм

не было там шутки про масло Ну может быть Вы еще захотите сделать бутерброд И то что на столе не было хлеба не важно , его можно взять Я бы тоже спросила

Это намёк на то, что ты много ешь.

Я бы ей сделал замечание: Вы не правы, ВИЦЕ-МАМА!

Скажи ей как есть и все, чтоб она тоже не пыхтела лишний раз в твою сторону. Что тут такого если человек хочет наладить отношения?