Будит мне что-то если я спрыгнул с мотоцыкла друга и убежал от ментов?

Антон Аноним Ученик (133), закрыт 9 месяцев назад
Мы с другом у которого есть мопед (Альфа) погнались менты, в итоге мотоцыкл глохнет и друг остоётся у мопеда и к нему подъехали менты, а я убежал. И ехал я без шлема. Мне что то будет? Или только достанеться штраф другу? (друг ехал со шлемом, но без прав)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Амнезия Знаток (284) 11 месяцев назад
Другу достанется, если он тебя спалит, все отрицай ( если баба )
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415062) 11 месяцев назад
Тебе ничего, другу-идиоту по полной программе.
И я РАД этому искренне. :)))))