Предложите пожалуйста тему для рисунка. Что нарисовать?

Вишенка Хояо Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Я уже сижу час и не знаю, что нарисовать (разных животных, птиц, рыб и других зверей не надо предлагать, это просто как-то не интересно "").
Спасибо за то что обратили внимание на мой вопрос, я вам очень благодарна ♡
Голосование за лучший ответ
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
Двух влюбленных под дождем в весеннем парке.
旧多 二福 Мастер (1086) 11 месяцев назад
Что-нибудь из дикого запада. Например колониста на коне с мушкеткой и тянущегося за ним на веревке мертвого индейца.
Elepsis Eclipse Оракул (64086) 11 месяцев назад
Известное фото из Наруто =).
А Ф Просветленный (21935) 10 месяцев назад
Нарисуй своего любимого исполнителя или группу :)