Время игр
+2Не могу накормить лошадь в майнкрафт
Когда держу еду в руках (Сахар, сено, яблоко, морковь) и нажимаю ПКМ, я просто на нее сажусь. Что делать? Shift тоже не помогает
Еда вроде работает как передмет перед приручение (тоесть после приручения не будет кормиться). А если лошадь ранена то может и сработает
А что бы размножать нужно их кормить золотыми яблоками (или золотой морковкой)
P.S. А вот детенышей МОЖНО кормить всяким, что бы они быстрее выросли
Подальше аташол
хочешь интима? накорми ее своей сочной попкой