Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в себе (психология)

Тайлер Дерден Профи (890), на голосовании 9 месяцев назад
В общем, чем ближе к выпуску (а следовательно к армии) тем сильнее меня терзает (что-то вроде депресии)
Почему "что-то вроде ? ", а потому что я человек довольно жизнерадостный, однако, стоит мне допустим посмотреть на даты (просто на цифры так сказать) как тут же меня вводит в ступорПримерно до такого состояния) на минут так 10-15 и потом я резко переключаюсь и все как обычно.
Это раз
Два, последний год я будто просто живу
Я вспоминаю события с 2019 по май 2022-го
А вот события января - марта 2022-го вызывают у меня самый сильный "выстрел"
В те события я вел наиболее активный образ жизни (начиная с туризма (раньше он давал гораздо больший фидбек) и заканчивая моими любовными треугольниками и не очень красивыми действиями с моей стороны (сожаление ) )
Сейчас я на 4-м курсе, однако на 1,2-м все ощущалось так будто я реально влияю на свою судьбу - сейчас я просто принял все как данность

В общем чем ближе к призыву или же выпуску тем сильне те самые приступы беспомощности
Голосование за лучший ответ
lemon Мудрец (17415) 10 месяцев назад
Внутри видимо страх, что тебя в армию как в тюрьму отправят, где тебя авторитеты начнут гнуть унижать.
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Я хотел изменить свою жизнь переехать начать все сначала уничтожить все что связано с моим прошлым. Однако совесть за свою первую бывшую гложит и то что настал конец
Однако я никого не боюсь в армии
lemon Мудрец (17415) Тайлер Дерден, бояться то может и не боишься, но знаешь что мёда там не будет, и будешь там жить как раб на побегушках.
054 Мудрец (12391) 10 месяцев назад
Наивность - с красным дипломом иметь много денег? Как говорят вроде про учителей - да, это призвание, но не престижная профессия.
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Я никогда не ставил в приоритет учебу (мне моего балла 4.3 хватает на все, да и к тому же я еще в школе понял что оценки (если ты ну не прям 3.0- ни на что сильно не влияют)
владимир карелин Ученик (79) 10 месяцев назад
ну и что что в армию возьмут.. там посмотриш на людей кто они такие.. там сразу видно кто есть кто.. ничё страшного отслужиш и вернёшся.. не будь гадом только и гадам не позволяй над собой издеваться.. ни блатным ни чуханом а будь просто мужиком и всё.
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Да я это понимаю однако подсознание рисует картину конца даже этого не осознавая
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 10 месяцев назад
Приближается череда угнетений по гендерному признаку, но это нормально, все мущинки через это проходят, а богини намного выше всего этого, it's just a normal life in this world
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Много событий за исключением армейки меня мягко сказать дают о себе знать
Anny Оракул (60851) 10 месяцев назад
Женитесь и рожайте 2 или 3 детей, тогда не заберут в армию. Или оформите опеку над несовершеннолетним, тогда тоже не должны забрать.
Аркадий . Ученик (241) 10 месяцев назад
А ты не думал просто пойти в магистратуру/аспирантуру? Даже в худшем случае, если тебя отчислят в процессе ты станешь на пару лет старше, сможешь подкачаться для того что-бы не бояться напрягов в отряде и плюс возможно проскочишь все имеющиеся сейчас международные напряги. А в лчшем случае может межзвездный двигатель изобретешь или лекарство от СПИДа, рака и похмелья.
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Я жить хочу а не существовать 6 лет