А зачем женщина во время ссоры бьёт посуду? Разумеется не все женщины.
Защитный механизм от стресса)
Ну, лучше посуду, чем по голове. А вообще разбитая посуда очищает энергетику при ссоре.)
обожаю бить посуду, это прям мое ))
и необязательно вовремя ссоры. Настроение хреновое, пошла тарелочку кокнула, и на душе легче.
Нам же женщинам типо нельзя драться
Истеричка и не способна контролировать себя
Боюсь причинить физический вред тому, с кем ссора. Нахожу выход эмоциям в таком виде. Посуда — это редкость, в основном летит в стену первое, что попадается под руку. И это лучше, чем ударить человека.