Можно ли забеременеть, за 4 дня до месячных, при не законченном половом акте

roma яковенко Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Можно ли забеременеть, за 4 дня до месячных, при не законченном половом акте?
Голосование за лучший ответ
Виталий Ц Ученик (73) 1 год назад
решил соскочить парниша?
Air Профи (572) 1 год назад
Если без средств контрацепции, то да.
Забеременеть можно в любой день цикла, если не пользоваться контрацепцией, в мужском предэаукуляре тоже содержатся сперматозоиды, так что даже если па был не закончен есть шанс
Яков Гото Искусственный Интеллект (320943) 1 год назад
Можно. Но тогда получается диссонанс, потому что месячных не будет.
Ташенька Просветленный (32175) 1 год назад
Очень даже можно. ППА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ срелством контрацепции