Как отвязать social club от epic games, без доступа к аккаунта

xes0yam Знаток (415), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вика Гуру (4092) 1 год назад
Отвязать аккаунт Social Club от учетной записи Epic Games без доступа к аккаунту невозможно.
xes0yamЗнаток (415) 1 год назад
у меня есть только доступ к почте эпика геймса( поможет?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137046) 1 год назад
Если ты думаешь что игру можно будет привязать к другому аккаунту то нет. Она активирована на аккаунте роков и останется там навсегда.