Как можно укрепить фундамент у старого дома?

Виктория Медведева Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
А что Я? Гуру (3725) 1 год назад
Поднять дом и построить новый фундамент
обдристок Гуру (2642) 1 год назад
Снести дом, убрать фундамент, поставить новый фундамент, собрать дом
Это опять я Оракул (74681) 1 год назад
Смотря в чем проблема и что вы имеете ввиду - укрепить.
Вас Ёк Оракул (94171) 1 год назад
Зачем?
... сто лет стоял - ещё сто простоит.
Аленушка Просветленный (38789) 1 год назад
цемент или галька, вроде, кирпичи еще. Замесили и заделывали (нанимали работников)
ip Искусственный Интеллект (143518) 1 год назад
С такой постановкой вопроса - никак(((
Если Вам не пришло в голову, что надо описывать материал дома, фундамента, грунт и прочие детали, значит рановато думать о таких материях.
Или к экстрасенсам, весна закончилась, их сейчас повсеместно выпускают)))
Галя Пятницких Ученик (116) 1 год назад
Ну это зависит от того что у вас за дом. У меня брат восстанавливал свой загородный дом через теремъ. Ему дом поднимали и после этого уже строители занимались укреплением фундамента. Лучше через строительную фирму дом восстанавливайте по договору