Почему женщины не интересны мужчинам ?

Владимир Степанов Мастер (1836), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (60907) 10 месяцев назад
Если она себя ведет как мужчина, зачем она ему.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199544) 10 месяцев назад
Они как и мы обжигались по молодости, но стих пор они в основном в режиме мести, и как то совсем не хочется выяснять чем это кончиться!
Elena Просветленный (22845) 10 месяцев назад
Не замечала такого за мужчинами.
Terry* Оракул (64859) 10 месяцев назад
Стало легче выживать по отдельности. Мужчины тоже женщинам не интересны.
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Гниды и пустышки. Даже говорить не о чем.