Стоит ли садиться на гречневую диету и сколько можно на ней сбросить?

Штефан Генри Летам Мастер (1319), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 10 месяцев назад
Да стоит !! Постоянно на ней сижу еще кстати можно филе курицы вареное. Работает на все 100%. Но я еще много хожу так как это усиливает эффект. Без физической нагрузки и движения процесс сброса веса замедляется. Сбрасываю ежедневно -200 или 300 грамм это норма так как больше нельзя. Шагомер есть в телефоне ходим 3 км можно больше у меня иногда и 5 км выходит если иду пешком на работу.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 10 месяцев назад
не стоит. Нисколько не сбросишь.
Ярослав Волков Владимирович Ученик (202) 10 месяцев назад
Премерно :3 недели
Точного ответа я незнаю
Не надо оскорблений Просветленный (47026) 10 месяцев назад
ну можно пока не надоест. триста грамм сухой в день вари и будет тебе диета
fdhfdj dfjfdj Мастер (1975) 10 месяцев назад
на гречке массу набирают
Юрий Авдюшев Гуру (3521) 10 месяцев назад
Потенциальная потеря веса при соблюдении гречневой диеты зависит от многих факторов, включая ваш текущий вес, образ жизни, общую калорийность и состав вашей диеты до начала гречневой диеты. Ожидать значительной потери веса, особенно в короткие сроки, не стоит. Обычно люди сбрасывают примерно 1-2 кг в неделю при соблюдении здоровой и сбалансированной диеты, включающей гречку.
. Знаток (318) 10 месяцев назад
может лучше нормально есть (без жирного, жареного, пересоленного, сладкого и мучного) и при этом заниматься спортом? Я вот уже полтора месяца соблюдаю это, и сбросила 4 кг, с 54, до 50. При этом подкачала себе попу и сделала офигенную талию. Спорт это супер.
Матвей КибакинУченик (154) 10 месяцев назад
Ну да подсчёт КБЖУ тема, а если ещё и спорт то вообще улёт ! Сам за 2 месяца около 10кг с копейкой сбросил.
. Знаток (318) Матвей Кибакин, классно ??
Матвей Кибакин Ученик (154) 10 месяцев назад
КБЖУ надо считать... всё же в интернете есть, всё, всё ! Ответы можно найти в сию секунду, при сильном желании.
KiraRu Профи (987) 10 месяцев назад
Ерунда это все. А потом что? Опять будет обычное питание? И опять +вес
Лучше сбалансированное питание, всех круп мяса овощей и порции уменьшать