Скажите пожалуйста, что за белые точки в звездном небе летают по своему разному направлению???

Бывает наблюдаю за небом и эти точки, бывает несколько, летают в разных направлених, и ИНОГДА ИСЧЕЗАЯ!!!

Тоже однажды видел, как в небе летела точка. Думал, что спутник. Но точка остановилась! И полетела в другом направлении. Обычно известные нам летательные аппараты не останавливаются на такой высоте.

Так что да. Есть свои загадки в ночном небе...

Не переживай, это метеориты . Они упадут к тебе в комнату ,а ты умрёшь долго и мучительно. Удачного вечера !

Инопланетяне снуют по своим делам.

Это звёзды

Спутники