От колыбели до сада
+2Матовый лак для мебели и повреждения поверхности. Нормально ли, что поверхность легко повреждается после покрытия?
Если после покрытия поверхности мебели матовым лаком и полного его высыхания провести слегка по поверхности ногтями, остаются следы. Стереть их вроде нельзя ничем.. Возможно, повреждение. Нормально ли это? Неужели так с любым матовым лаком? Протестировала два лака. Результат один и тот же - эти следы
П с. На фотографии тестовая фанерка для проверки материалов.
Буду благодарна за ответы
Думаю, нет. Видимо, у вас такой лак. У меня покрыто матовым лаком Pinotex, никаких повреждений нет
У меня мебель покрыта матовым лаком Pinotex, никаких повреждений нет
Лак не очень хороший, скорее всего. Брала Pinotex матовый, очень прочное покрытие создает
Не нормально