Секс во время овуляции

Кирилл Депцов Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, можно ли забеременеть если за день до овуляции было 2 незащищённых половых актов, после первого плохо помыл но помочился, а в день овуляции была выпита женале (таблетка экстренной контрацепции), половой контакт был 01.06 в 18:00 а таблетка выпита 02.06 в 19:00, есть шанс забеременеть, если есть то какой?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30186) 1 год назад
ты не забеременеешь не волнуйся
Вадим Иванов Оракул (91664) 1 год назад
смысл Кириллу пить таблетку на следующий день после потрахушек?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Естественно. Рано или поздно залет неминуем.
Кирилл ДепцовУченик (118) 1 год назад
Типо таблетка поможет в этом случае?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) Кирилл Депцов, я не ясновидящая. Мне однажды и таблетка не помогла.
Кирилл ДепцовУченик (118) 1 год назад
Ну есть смысл от того что она её выпила, и могли ли остаться сперматазоиды на подовом органе если просто подставить его под воду?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) Кирилл Депцов, вы главное, больше никогда не суйте без презерватива. Вам нельзя плодиться.
мамашка Искусственный Интеллект (212473) 1 год назад
шанс - это то на что очень надеешься ОБязательно получится и еще есть огромный шанс угробит здоровье той дурочки , которая тебе это позволяет
Кирилл ДепцовУченик (118) 1 год назад
Ну вообще таблетка может помочь если её выпили в день овуляции?
Алиса Никитина Просветленный (29100) 1 год назад
Таблетку эту пьют без привязки к овуляции, а в течение 72 часов после акта. Так что вероятность ничтожно мала. Скорее всего, беременности не будет, так как таблетка принята в первые 72 часа после акта.
Кирилл ДепцовУченик (118) 1 год назад
Тоесть даже если овуляция за это время успела произойти таблетка поможет?
Алиса Никитина Просветленный (29100) Кирилл Депцов, с очень большой вероятностью беременности не будет
Станислава Степанова Ученик (125) 1 год назад
Женале- эффективный препарат, раз приняли вовремя, беременности не будет 99,%, 100% дает только воздержание)))
Евгений Р Мастер (2026) 1 год назад
С девушкой нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
Таблетки экстренной контрацепции не следует принимать, потому что это абортивный яд.
И это приводит к тромбоза и инсульта.