Кирилл Депцов
(118),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте, можно ли забеременеть если за день до овуляции было 2 незащищённых половых актов, после первого плохо помыл но помочился, а в день овуляции была выпита женале (таблетка экстренной контрацепции), половой контакт был 01.06 в 18:00 а таблетка выпита 02.06 в 19:00, есть шанс забеременеть, если есть то какой?
Таблетку эту пьют без привязки к овуляции, а в течение 72 часов после акта. Так что вероятность ничтожно мала. Скорее всего, беременности не будет, так как таблетка принята в первые 72 часа после акта.
С девушкой нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить. Таблетки экстренной контрацепции не следует принимать, потому что это абортивный яд. И это приводит к тромбоза и инсульта.