Оцените пожалуйста моё меню рациона на сегодняшний день)
Завтрак
Омлет с сыром и ветчиной
Яблоко
Чай б/с
Перекус
Груша
Обед
Картофельное пюре
Куринная сосиска 1шт
Сметана, огурец и помидор
Шоколадка 5 гр
Ужин
Есть особо не хотелось
Салат из помидоров, огурцов, редиса и лука
Бутерброд с варен. колбасой (1 укус :/)
Всё вместе это лёгкий перекус. Сдохнуть хочешь?
Мало белка, мяса.
Добавь мяска побольше, и не сосиски, а нормальное мясо - котлету, наггетсы, вареную куриную грудку. Или просто вареные яйца.
Еще каждый прием пищи - какой-то горячий напиток, например, чай с молоком, кофе или какао.
с таким серьезным дефицитом кКал могут быть последствия плачевные дня здоровья, увы. Советую поменять сосиски с колбасой на нормальный белок (курица, индейка) и включить в рацион омега 3-6-9 от эвалар (вам явно не хватает полезных жиров) и другие добавки и витамины.
Отлично.
Молочки можно добавить,
натуральный йогурт без сахара, например, на перекус.
Отвратительно. Сколько граммов омлет?. Где творог?. Сколько пюре, может, ты полкило пюрехи навернула... хосссспааадя....