Планирую продать домик в деревне заметил трещины в печке и на потолке, что с этим делать???

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hhhghghghghghg Ученик (64), на голосовании 1 год назад
у меня нет документов на этот дом, но это другой вопрос
Голосование за лучший ответ
Игорь Калинкин Мастер (1906) 1 год назад
как-нибудь заделай чтобы видно не было
Black Cat Against Мудрец (18890) 1 год назад
главное именно документы. ине тебе а новому владельцу. иначе у него будут проблемы. продавай дешево и сразу все нюансы сообщи.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52536) 1 год назад
Ничего не делать. Так продавай.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hhhghghghghghgУченик (64) 1 год назад
сам то купил бы? с трещинами
Сигизмунд Швеллер Оракул (52536) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hhhghghghghghg, все равно ж видно, что замазывал. Скрыть дефекты пытался. Так хоть покупатель сам сможет оценить,насколько всё серьёзно. А после твоих замазок это сделать будет сложно. Но зато будет понятно,что пытаешься пыль в глаза пустить.
Denver Просветленный (27320) 1 год назад
Можно заделать по быстрому шпаклевкой и ли алебастром и побелить. так называемая предпродажная подготовка
Виктор Просветленный (48147) 1 год назад
Печка, из кирпича? Если так, ничего страшного, просто надо ГЛИНОЙ, заделать, это всегда так, делается. А на потолке, какие трещины, доски разошлись?...не понятно.
Владимир Семёнов Мастер (1535) 1 год назад
Без документов не продать. Трещины - это пустяк.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158082) 1 год назад
Продать вместе с этим. Рассчитывать на простофиль и пытаться пустить пыль в глаза не стоит заметят и резонно предположат больший размер проблем. А качественный ремонт скорее всего не окупится.