Девчонки, привет. Был секс 16 мая. Вот короче динамика. Первая фотография обычный тест 25 чувствительностью за 3 или 4 дня до предполагаемых месячных. Вторая фотография: Первый тест за день до задержки, второй задержка один день третий тест задержка 3 дня, и последние три сегодня (4 день) Не знаю почему, но боюсь внематочной. Вчера ходила к гинекологу, и после диагностики прибором расширителем была какая-то красная мазня на этой штуке. Сказала прийти через неделю, но очень переживаю.
Вы провели значительное исследование и наверняка сделали вывод: до задержки все тесты показывают ОДНУ полоску. Мы тоже не знаем, почему вы боитесь внематочной.