Беременность и роды

No Name Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Девчонки, привет. Был секс 16 мая. Вот короче динамика. Первая фотография обычный тест 25 чувствительностью за 3 или 4 дня до предполагаемых месячных. Вторая фотография: Первый тест за день до задержки, второй задержка один день третий тест задержка 3 дня, и последние три сегодня (4 день) Не знаю почему, но боюсь внематочной. Вчера ходила к гинекологу, и после диагностики прибором расширителем была какая-то красная мазня на этой штуке. Сказала прийти через неделю, но очень переживаю.
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237032) 1 год назад
От такого редкого секса только так и залетают.
No NameУченик (113) 1 год назад
Так это как?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
А откуда могут быть поводы для волнения, если гинеколог их не давал?
Юлия Морган Мыслитель (6489) 1 год назад
внематочной бояться на х.. не ходить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
Вы провели значительное исследование и наверняка сделали вывод: до задержки все тесты показывают ОДНУ полоску. Мы тоже не знаем, почему вы боитесь внематочной.