Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выскакивает "надпись предупреждение игра на сторонних серверах" и не дает войти на сервера, как такое исправить?

Елена Кушнерук Ученик (158), закрыт 6 месяцев назад
уже все перепробовал, удалял, делал новый аккаунт, менял версию... ничего не помогает.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 10 месяцев назад
Нужен контекст возникновения надписи, например, где вы пытаетесь играть, в какую игру пытаетесь играть, а если еще и фотографию экрана сможете приложить, чтоб там не было персональных данных, то вообще очень здорово поможет в решении вашей проблемы.
А без подробностей можно посоветовать написать в их техподдержку.
Елена КушнерукУченик (158) 10 месяцев назад
а блин, игра майнкрафт скрин поищу
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Елена Кушнерук, а сервера пиратские?