Скажите из этого можно сделать нормальную страшную историю или хоррор?
Игорь Филинов ехал на своей машине по пустынной дороге, в голове у него была мешанина мыслей. Он направлялся к дому своей бабушки в деревне, чтобы забрать некоторые вещи из своего детства. Проезжая мимо густого леса, он заметил нечто странное - кровавый след, ведущий к табличке с надписью "Помогите!". Любопытство взяло верх, Игорь вышел из машины и пошел по следу в сторону заброшенного городского поселения.
Здания лежали в руинах, вокруг были разбросаны ржавые автомобили. Войдя в одно из зданий, он увидел нацарапанную на стене надпись: "Он здесь. Беги. С бешено колотящимся сердцем Игорь продолжил исследовать заброшенный город. Дойдя до больницы, Игорь услышал жуткий рычащий звук, доносящийся из глубины здания.
Дрожащими руками Игорь спустился в подвал по старой шахте лифта. Там он увидел гротескное существо - частично человека, частично волка, частично муху, - кишащее личинками и гниющей плотью. Чудовище взлетело в воздух, громко хлопая крыльями. Игорь взбежал на второй этаж больницы, прыгнул на крышу соседнего дома и сломал руку.
Там он некоторое время прятался от твари, потом набрался смелости и помчался обратно к машине. Как только он завел двигатель, существо прыгнуло на заднее стекло, разбив его. С адреналином, бурлящим в жилах, Игорь помчался прочь из заброшенного города, но оказался на железнодорожных путях, не имея возможности спастись от приближающегося поезда, который в конце концов сбил существо и его машину, мгновенно убив его.
Последнее, что он запомнил, был визг существа, когда оно столкнулось с поездом.
да, главное не сдавайся
Некоторые вещи из своего детства))))нечто странное -кровавый след...ну как бы немного смешно скорее на комедию с элементами ужаса тянет