Беременность, боль в боку.

Настя Фролова Фролова Ученик (206), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день , беременность 6 месяц. Болит правый бок 4 день. Ночью боль усиливается что не можешь лежать на этом боку.бывает отдает в почку и ногу. Стоит вызывать скорую помощь ?
Голосование за лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257583) 11 месяцев назад
стоит ехать именно по скорой. Дифференциальный диагноз при боли в правом боку весьма широк - аппендицит, воспаление восходящего отдела кишечника, печеночная колика, аднексит, киста яичника, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, невралгия. любое из этого может привести к нехорошим последствиям или операции, если затянуть.