SQL запрос, составление таблицы

Мася Ученик (52), на голосовании 8 месяцев назад
Необходимо с помощью SQL запроса собрать одну общую таблицу из всех данных витрин, которая должна включать в себя все поля этих витрин. не могу понять как вывести все данные витрин, чтобы потом считать статистические данные. если ввожу запрос по отдельной ячейке, то просто выдает ее, а нет количества
Голосование за лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5082) 9 месяцев назад
Если вы хотите собрать все данные из разных таблиц в одну общую таблицу, вы можете использовать оператор UNION или UNION ALL в SQL запросе.

Оператор UNION объединяет результаты нескольких SELECT запросов и удаляет дублирующиеся строки, а оператор UNION ALL объединяет результаты запросов, включая дублирующиеся строки. В зависимости от ваших требований, вы можете выбрать соответствующий оператор.

Вот пример SQL запроса с использованием оператора UNION ALL:

```sql
SELECT * FROM витрина1
UNION ALL
SELECT * FROM витрина2
UNION ALL
SELECT * FROM витрина3
-- продолжайте добавлять SELECT запросы для всех ваших витрин
```

В этом примере, замените "витрина1", "витрина2" и "витрина3" на имена ваших таблиц витрин. Запрос объединит все данные из указанных таблиц и выведет результат в одной общей таблице.

Помните, что для успешного выполнения запроса все таблицы должны иметь одинаковую структуру полей, чтобы их можно было объединить.