Как сделать крутой чеченский акцент чтобы в школе тебя все боялись

vova galaт Профи (695), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34583) 1 год назад
Тяни последние гласные: вместо "я домой ухожу" говори "яяя домоооой ухожууу".
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63283) 1 год назад
А сможете ли Вы до конца играть свою роль? Использовать этот акцент повсеместно.... Любая ошибка и Вы отброс общества, мальчик для битья, балабол... Дети весьма жестоки.
Не стоит....

К тому-же что-то я не припомню, что бы кто-то боялся акцента...
Евлампий Быков Оракул (91826) 1 год назад
послушай речи дон-дон кадырова
the true savior Ученик (137) 1 год назад
Я чеченец... Меня звать Алан...
Ksana Оракул (72082) 1 год назад
Послушай выступления брата Рамзана Кадырова,а на уроке так же будешь отвечать?