Что такое "непонимание"?
Читал дневники анны франк, говорит про какоето там "непонимание старшими", малявка.
Или совковый какойто фильм, какаято баба говорит "счастье это когда тебя понимают". Что за бред🤦🏻♂️ Мне кажется спецом нервы позлить такое придумывают.
Или "непонимание россии и запада".
Что подразумевается?🤦🏻♂️
Иногда буквальное непонимание это значит.А иногда что-то другое.
Люди по разному понимают одни и те же слова и поступки, вкладывают в них разный смысл.
Разные взгляды на жизнь и отвержение человека, желание от него избавиться, чтобы он ушел навсегда.