Где отдохнуть в июле 2023 в России?
Здравствуйте!
В июле отпуск. Хотим с семьёй отдохнуть. Но тут дилемма: не знаем, куда поехать)) Хотелось бы на море, но из-за неспокойной ситуации ехать туда как-то страшновато... Да и в июле цены просто конские... Наш бюджет - 250 тысяч) Хотелось бы в Крым или Анапу (Большой/Малый Утриш, Сукко), но увы...
Единственное пожелание: чтобы не ехать дальше 1000-1500 км от Москвы. Семья тяжело переносит такие поездки...
Речные круизы, на теплоходе. Каюту возьмите. Три раза в день накормят. Всегда горячий душ. Для детей занятия. Интересные экскурсии автобусные и пешие, концерты, развлечения. Мне очень понравилось. Хочу ещё.
На Байкал.
Много куда можно съездить в пределах России - Дагестан, Сочи, Крым, Камчатка, везде по своему хорошо и царит своя атмосфера. Мы во с семьей на Камчатку ездили, были тaм на экскурсиях от http://www.kamchatka-snowtravel.ru красота необычайная, еще поедем.
Нижегородская, Костромская области
Посмотрите поездку на теплоходе из Москвы. Если надо сэкономить, то берите "старые чехи" или "старые немцы". При покупке Вам обьяснят , чем они отличаются от "новых". Можно с возвращением, но тогда недалеко уплывете. Или же подальше, в одну сторону, но назад на поезде или самолете. Если любите потеплее, то в Питер маршрут не берите, а рулите только вниз по Волге. Если не обязательно прямо от дома, с Северного речного вокзала, то можно купить поездку , например, из Нижнего или Казани до Астрахани. Там тепло , и вода теплая.