Подруга обиделась из за того что не позвала ее гулять

женя семенова Знаток (271), закрыт 1 год назад
С подругой дружим 8 лет у нас есть еще общие подруги, с одной из них мы решили погулять вдвоем, и наша подруга когда узнала обиделась что мы ее не позвали, хотя она сама же гуляет с другими людьми и говорит что каждый может гулять с кем хочет, теперь не хочет общаться. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oli Via Ученик (33) 1 год назад
Дайте ребенку покапризничать
Злата золотаяМастер (2197) 1 год назад
Ничего страшного.
Екатерина Н Мастер (1029) 1 год назад
Скажите, что она вам дорога и вы ее как подругу любите, но иногда можно гулять и с другими людьми .
Дмитрий Матеев Знаток (311) 1 год назад
У меня такая же была, два раза терпел такое, на третий оборвал все связи с ней. Ну наверное надо дать ей время, хотя может она ревнует
Чай Индийский Ученик (35) 1 год назад
Брось её. Не подруга она тебе поверь..
Jigernut13 Мастер (1002) 1 год назад
Покажи ей какой нибудь мультик, где отыгрывается такая же проблема, мол, меня не зовут гулять :(. Думаю с помощью него она все поймет, особенно если это ей что то знакомое, типо лунтика и т.д.
Сергей Оболенский Мыслитель (8157) 1 год назад
Вы взрослеете, ничего не делать. Гуляй с теми, с кем вас чаще снимают парни.
Космокот Мыслитель (8022) 1 год назад
Бывает а может она Вас просто не считает своей подругой?!
Евгений Мыслитель (8543) 1 год назад
Либо гулять так, чтобы она не видела, либо брать её с собой, если она хочет.
На текущий момент, можно извиниться, мол, извини, я не хотела тебя никак обидеть.
И далее мол давай помиримся и погуляем вместе?..
Ну если она не захочет, ты в любом случае свою миссию выполнила.
Позже на второй попытке просто можешь пригласить просто, уже без извинений.
А вообще она не будет обижаться бесконечно.
QueenOfHearts Мудрец (16646) 1 год назад
потому что вы еще дети
Мадам Кама Мудрец (14889) 1 год назад
Забить. Пусть обижается - её выбор. Вы имеете право гулять с кем захотите и когда захотите. Может вы вдвоем хотели погулять с другой подругой и пообщаться - тоже ваше право. Тем более, что сама себе она позволяет гулять с другими, а как это сделали вы, так сразу маленького ребёнка включила.
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 1 год назад
у вас с подругой просто одинаковые платья - попробуйте сменить имидж
Дед Искусственный Интеллект (214642) 1 год назад
Ничего не делать, а сделать вид , что ничего не произошло, главное не начинать оправдываться.