В чем измеряется силовая выносливость мышц спины?

АБВ Ученик (150), закрыт 9 месяцев назад
Есть пример текста:
После проведения занятий у детей по показателю силовая выносливость мышц спины произошло незначительное улучшение результатов на 1,54 с. (С 24,63 до 23,09)
Вопрос: 1,54 с. – измеряется в чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
DezZzy . Мастер (1021) 10 месяцев назад
1,54 секунды - это неизмеряемая величина для силовой выносливости мышц спины. Вероятно, имеется в виду изменение времени выполнения какого-то конкретного упражнения, например, подтягиваний на перекладине или удержания позы "планка". Улучшение результатов на 1,54 секунды может означать, что дети стали выполнять данное упражнение быстрее и/или с большим числом повторений, что свидетельствует об улучшении их силовой выносливости мышц спины. Однако, без более детального описания типа и характеристик используемых упражнений, сложно дать точный ответ на этот вопрос.
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 10 месяцев назад
Вынóсливость — способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности, а также его восстановлению. Уровень выносливости определяют временем, в течение которого человек может выполнять заданное физическое упражнение (разновидность двигательной деятельности).
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 10 месяцев назад
Выносливость — это время выполнения работы.