Название шампуня для кудрявых

Александр Иншин Знаток (453), на голосовании 9 месяцев назад
Давно находила какой-то шампунь, вроде он корейский, с бело-оранжевой упаковке, он именно для кудрявых, тогда он дорого стоял около 2к, сейчас хотела посмотреть может цены стали ниже и не могу вспомнить как называется.там еще рисунок на упаковке девушки типо мульятшной
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83192) 10 месяцев назад
а что кудряшьки распрямить хочешь ?
Ласпи Оракул (54092) 10 месяцев назад
Во бред! Шампунь для кудрявых, лысых и блондинок...
Наталья Лионова Ученик (128) 10 месяцев назад
На ум только Elizavecca пришла. Я аравиа покупаю, тоже нравится, стоит относительно недорого
Александр ИншинЗнаток (453) 10 месяцев назад
спасибо, это оно