Сборная Домашка

Литература 8 класс

Стихотворение Смерть поэта Лермонтова. помогите пожалуйста ответить на вопросы.
Кто герои книги? Каковы их характеры? Какое отношение они вызывают
у читателя?
Чем обогатила Вас книга? Над какими вопросами заставила задуматься?
(приведите аргументы).
Каковы главные преимущества и недостатки книги? (приведите
аргументы)
В чем Вы видите актуальность прочитанного произведения? Обоснуйте
свою точку зрения.
Чем произведение может быть интересно современному читателю?
Кому Вы порекомендовали бы прочитать анализируемое произведение?
В качестве аргументов в рецензии могут выступать цитаты из произведения,
ссылки и цитаты на иные авторитетные источники, мнения экспертов, факты.

Прочти и ответишь