Посоветуйте хорошего трихолога

Алексей N Профи (647), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте трихолога в Москве по вопросу лечения андрогенной алопеции (наследственного облысения) у мужчин?
Голосование за лучший ответ
Doctor Мастер (1220) 10 месяцев назад
В снг хороших трихологов нет. Иди к трихологу за диагностикой,что это именно АГА. К любому. Если убеждаешься,что андрогенная, идешь к урологу, эндокринологу. Сдаешь анализы дгт,тест и т.д.
Рабочих препарата только два: финастерид,дутастерид. Самостоятельно наобум может быть опасно применять. Скорее всего,врачи скажут его не применять. Тут уже дело риска. Могут быть побочки,могут не быть. После прекращения препов в 98% случаев побочки через время должны пройти.

Экспериментальные препараты, ar блокаторы:
Флуридил,купить можно с озона.
Пирилутамид (в россии достать невозможно, придется везти через другие страны), ру58841 - в россии знаю только 1 сайт, вводишь minoxidilmax.

Миноксидил добавляешь к любому антиандрогену. Покупаешь мазь третиноин. Сначала ей мажешь скальп,потом уже миноксидил.

Дополнительно: дермароллер ( dr pen такого уровня желательно, стоит 3к) , лазеры (стоит порядка 30к). Ну вот это единственные методы лечения АГА