Почему когда я ввёл в поиск Гуглу слово Путин, то мне высветились первое "Путин еврей" ?

Иван Иванов Ученик (12), закрыт 15 лет назад
Почему когда я ввёл в поиск Гуглу слово Путин, то мне высветились первое "Путин еврей" ?
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Не надо врать. А впрочем, если ты псих, тебе может "высветиться" что угодно...
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
не знаю, я только что проверил, у меня выпала на первое место ссыла с Википедии.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Не пипикай, я проверяла. Врать не хорошо, можно больно по жопке получить.
patriot Мастер (2466) 15 лет назад
от правды никуда не денешься... (тока не еврей, а герим)
Cal Lightman Мудрец (14849) 15 лет назад
Всего 618000 результатов! А может и правда еврей?

Меня больше 2я строка насторожила
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
выдают желаемое за действительное... ну какой Путин еврей?
совсем уж. .
типичный лопарь
Султан Баудинахунов Мастер (1342) 15 лет назад
еслиб Путин был евреем, то исус сталбы арабом. (хорош тупить! эта вечная тема про евреев никогда не кончится) еще две тысячи лет как минимум.
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
А дуракам все, кто умнее, удачливее их евреями кажутся.