Птица кричит как ребенок

Катя Бородько Ученик (154), на голосовании 9 месяцев назад
У нас в поселке появилась какая-то птица. Саму ее не видели. Но она сначала кричит, будто ребенок плачет, потом два раза издает звук будто хнычет, потом опять кричит. Может кто-то знает какая птица может издавать такие звуки? Ночью молчит. Начинает так орать в часа 4-5 и до вечера .
Голосование за лучший ответ
Ernest Hemanguel Ученик (241) 10 месяцев назад
а как по твоему должна кричать птица?
Беродах Баладан Гуру (4170) 10 месяцев назад
Иногда лисицы так орут. Похоже либо на крики ребенка, либо на крик пьяной птицы.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122475) 10 месяцев назад
Описанные вами звуки могут быть характерными для разных видов птиц. Некоторые птицы могут имитировать звуки детского плача или другие звуки, чтобы привлечь внимание или отпугнуть хищников. Однако без более конкретной информации о местоположении и более подробных описаний этих звуков трудно точно определить, какая именно птица может издавать такие звуки.

Существует несколько видов птиц, известных своей способностью имитировать человеческие звуки. Некоторые из них включают соловьев, попугаев и дроздов. Соловьи, например, известны своим сложным и мелодичным пением, которое может звучать похоже на детский плач. Однако они обычно поют в течение всего дня, а не только в определенное время.

Если вы сможете предоставить более точное описание этих звуков или дополнительную информацию о вашем местоположении, это поможет более точно определить, какая птица может издавать такие звуки. Также стоит учесть, что звуки птиц могут варьироваться в зависимости от времени года и окружающей среды. Если вам интересно узнать больше о птицах в вашем районе, вы можете обратиться к местным орнитологическим сообществам или птичьим экспертам для получения дополнительной информации.