Постановка на учет

Виталий Дмитриевич Знаток (336), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Регистрировал авто для постановки на учёт через госуслуги. Инспектор на осмотре развернул из за нечитаемого номера. На сл. День я его прошёл. И взял талон на регистрацию по записи из самого ГИБДД. Нужно ли заново оплачивать госпошлину, если ранее она была уже уплачена, для прохождения через госуслуги?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 10 месяцев назад
Тут просто. Вы оплатили услугу регистрации, но не получили её. Поэтому, еще раз оплачивать не нужно.