Можно ли на электросамокате

Ваня Скопцов Ученик (177), закрыт 9 месяцев назад
У меня есть электросамокат который едет 25 км/ч и имеет мощность двигателч 350ватт, еду я по тротуару. Могут ли сотрудники пдд остановить меня и выписать штраф?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (103622) 10 месяцев назад
Если ничего не нарушаешь - не выпишут штраф.
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 10 месяцев назад
ты всегда сможешь от них удрать и не догонят
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
Если догонят-тогда крышка,крышка как для таракана.
алты-балты Искусственный Интеллект (309828) 10 месяцев назад
Если собьёшь кого - нибудь, он может погибнуть или переломаться.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 10 месяцев назад
1). Тротуар для пешеходов, пчеловод! А у тебя транспортное средство!
2). Дороги тебе для чего?!
Vera Kudryaschowa Гуру (3842) 10 месяцев назад
Могут, если ваш электросамокат массой больше 35 кг и вы старше 14 лет. Штраф составляет 800 руб.
Для вас: https://pddmaster.ru/novoe/pdd-0323-3.html , https://pddmaster.ru/shtraf/dlya-sim.html