Что такое духовный поиск? И что такое "материализм"

Что плохо в материализме? Везде это слышу, нигде не поясняют, наоборот еще больше пыли и бреда. Лишь бы более изворотливо крючкотворство накрутить.

Материализм - это Сатанизм . Вы сами решайте хорошо Вам это или плохо . У Человека есть свобода выбора .

если ты счастливый человек-материалист, что тебе до убогих чудаков "ищущих"?

Материализм - признание материальности мира, материя - его основа. "Материя это объективная реальность, данная человеку в его ощущениях". Это философское определение материи.

Материализм, это отсутствие веры как таковой, которая замещается научными фактами и доказательными теориями. Такой человек сосредоточен на сугубо материальной выгоде и в "высшие" материи не вникает, потому как не видит в них смысла

https://otvet.mail.ru/question/240136115 тут есть инфа , я писал . можете создать энергию в духе ( он в голове , хотя часто он вдавлен в душу тварями ) и полечить себе что нибудь этой энергией .
https://ok.ru/video/253952788995 описано бытие духа 12ть вселенный , есть 2я часть еще . На ютубе 9 млн просмотров . Дух : не имеет положения в пространстве , не имеет массы , длины волны , но может все это создавать . Души делаем сами из духа по лекалу какого нибудь местного творца. Если у духа есть потребность в энергии еды - то он заражен скорее всего .Под развитием понимается некое движение , с которым дух согласен , и для движения дух делится на части , а потом идет к себе же , что то нарабатывая .А в конце игры части собираются в целое .Представьте количество наработок у вас через миллион вселенных , куда девать будете ?