Какие слова сказать подруге чтобы она поняла что я ее люблю

Ксения Знаток (380), на голосовании 9 месяцев назад
Её зовут Даша она любит шоколад Бабаевский своего кота Кики и шпроты есть со мной
она хорошая с ней всегда ржач
Голосование за лучший ответ
Иван Косов Мастер (1806) 10 месяцев назад
Дашка!!! Ты самая лучшая подруга на свете! Я тебя очень сильно люблю. И хочу чтобы мы всегда были лучшими подругами всю жизнь. Я хочу чтобы ты была счастлива. Чтобы ты нашла хорошего парня. И у тебя было много детей и внуков. И чтобы наши дети дружили так же как мы.