Айфон черный список
здравствуйте, случилась такая ситуация: у меня айфон 14 Pro, покупала еще в ноябре, все было хорошо, но сегодня в очередей раз пытаюсь установить скарлет, и он выдает: «Не удается проверить приложение
Чтобы проверить разработчика
«iPhone Distribution: XCMG
Foundation Construction Machinery
Co., Ltd.», требуется сетевое подключение. Это приложение будет недоступно до окончания проверки.»
я пробовала все способы, и с авиарежимом, и с сафари. не помогло.
знал способ с сбросом айфона, но боюсь это делать, как быть в такой ситуации? если мой айфон попал в черный список APPLE, то как выйти с этого чёрного списка?
Скачивай DNSCloak (апп стор), я тебе могу в дискорд скинуть файл, выбираешь adguard-dns, используешь, нажимаешь на три полоски, нажми Connect On Demand, дальше нажимаешь Blacklists & Whitelist, нажимаешь pick blacklist file, выбираешь тот файл который я тебе скину и нажимаешь использовать блэклист
Заходите в “VPN и управление устройством» , нажимаете на кнопку корпоративное приложение, выбираете Скарлет и нажимаете доверять