Будет ли 2 часть фильма "Винни-Пух: Кровь и мёд"?

Алексей Юхлимов Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (23474) 1 год назад
Снятый всего за десять дней треш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед» получит продолжение. Продюсеры анонсировали вторую часть постером со слоганом «больше крови, больше меда».
Релиз сиквела обещают «скоро». Учитывая, что первую часть отсняли за полторы недели, можно даже рискнуть и предположить, что вторая тоже выйдет в 2023-м или в начале 2024-го.
16 февраля «Винни-Пух: Кровь и мед» выйдет в России.
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137591) 1 год назад
да кому это дерьмо сдалось??
Алексей ЮхлимовМастер (1179) 1 год назад
Мне. Фильм дерьмо, согласен, но для 100000 пойдет. Просто слышал, что о 2 части могут показать других животных, вот и стало интересно
Виктор Просветленный (45209) 1 год назад
нет скорее всего кинцо на один раз а режиссёр походу наркоманил когда писал сценарии
Руслан Набиев Ученик (151) 3 месяца назад
Да будет 26 марта 2024 выходит