Не работают наушники Xiaomi buds 3 lite
Сегодня приобрел наушники, не инструкции, не руководства в комплекте не шло. После распаковки сразу решил тестировать, ничего не вышло, наушники не подавали признаков жизни. Тогда думая что проблема в том что они разряжены, поставил их, кейс замигал, после 5 часов зарядки ничего не изменилось. Сами наушники не мигают, подключить к Bluetooth невозможно. Собственно вопрос, что значит мигание кейса, информации в интернете не нашёл, просто брак или может зарядное устройство не то напряжение выдает?
у меня тоже самое было, но с китайскими
попробуй много раз выполнить поиск в настройках блютуз, и там выйдут, а если нет, то верни обратно