У всех же в городе есть электросамокаты? Так вот, что будет если на нём заехать в красную зону(запретная)?

Коля Исаев Знаток (277), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Gumball Мастер (1443) 10 месяцев назад
Ну да, но вроде где нельзя парковаться
Коля ИсаевЗнаток (277) 10 месяцев назад
То есть кататься в красной зоне можно?)
Gumball Мастер (1443) Коля Исаев, да
Остальные ответы
Зебра Просветленный (23438) 10 месяцев назад
Он встанет. Нужно будет руками выкатывать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133144) 10 месяцев назад
Нарушителя периметра зоны,даже красной,обычной часовойкрастреливает!
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
При приближении к запретной зоне придёт уведомление на телефон. При пересечении границы зоны мотор самоката выключится. Придётся катить его обратно руками. Часики времени проката при этом продолжают тикать.
Иван ПевневУченик (105) 3 недели назад
жаль