У всех же в городе есть электросамокаты? Так вот, что будет если на нём заехать в красную зону(запретная)?

Коля Исаев Знаток (277), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Gumball Мастер (1542) 1 год назад
Ну да, но вроде где нельзя парковаться
Коля ИсаевЗнаток (277) 1 год назад
То есть кататься в красной зоне можно?)
Gumball Мастер (1542) Коля Исаев, да
Остальные ответы
Зебра Просветленный (29356) 1 год назад
Он встанет. Нужно будет руками выкатывать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184577) 1 год назад
Нарушителя периметра зоны,даже красной,обычной часовойкрастреливает!
Dmitry Искусственный Интеллект (633041) 1 год назад
При приближении к запретной зоне придёт уведомление на телефон. При пересечении границы зоны мотор самоката выключится. Придётся катить его обратно руками. Часики времени проката при этом продолжают тикать.
Иван ПевневУченик (107) 1 год назад
жаль