Что лучше xiaomi или samsung

Даниил Иванов Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Мастер (2017) 10 месяцев назад
У самого меня был самсунг, 4года где то перешёл потом на К сяоми Redmi note 12pro и летает себе спокойно
Даниил ИвановУченик (9) 10 месяцев назад
Xiaomi redmi note 12s норм?
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopМастер (2017) 10 месяцев назад
Да неплохой, можешь прошку взять на Яндексе маркете в сплит либо немного накопить там просто оператива камера и зарядка летают ничего не виснет только не смотри на Poco телефоны опасные однако
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopМастер (2017) 10 месяцев назад
Тут уже сам думай вся эта колекция неплохая от этой компании
Виктор Вишневский Оракул (71836) 10 месяцев назад
Ну лично по субьективному мнению Xiaomi но только не дешевые
Artem Matv Оракул (92799) 10 месяцев назад
Лично я не выберу ничего, так как считаю хренью.
Rii Gii Мыслитель (6264) 10 месяцев назад
либо бравл старс либо айфон на андроиде, тоже ничего
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Обе марки являются популярными в мире мобильных телефонов. В зависимости от потребностей и бюджета, можно выбрать подходящую модель. Xiaomi предлагает отличное соотношение цена-качество и отличается более доступными ценами, плюс китайский бренд в последнее время становится все более популярным. С другой стороны, Samsung - это известный международный бренд с качеством, которое говорит само за себя. В целом, обе марки имеют отличные функции и возможности, но опять же выбор между ними может зависеть от индивидуальных предпочтений и возможностей. Всё на ваше усмотрение, надеюсь, что помог)
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) 10 месяцев назад
сяоми =китай, самсунг=японо-американская корея
СТАМАК Оракул (72774) 10 месяцев назад
Что лучше, "Жигули" или "Волга"?
Дурной вопрос.
Кирилл Б. Ученик (143) 10 месяцев назад
Для повседневных задач Samsung. Для игр Xiaomi.
Дмитрий БорзойМыслитель (8982) 1 месяц назад
А модели не учитываешь?)
Кирилл Б. Ученик (143) Дмитрий Борзой, во первых: надо обращаться на вы, во вторых: Самсунг дороже и производительный, а ксяоми игровой, камера плохая.
Ponchyyy Знаток (481) 10 месяцев назад
Пользуюсь Note 7 уже 4 года, может лагать и зависать намертво, но перезагрузкой помогает
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 10 месяцев назад
один понятен. другой черт ногу сломит (соответственно вопросу)
eskeib Мудрец (14138) 10 месяцев назад
рабочий всегда лучше)))