Проблема с платежами киви

Lego Cinema . Ученик (113), на голосовании 8 месяцев назад
я хочу пополнить свой киви кошелек, я решил пополнить с помощью баланса телефона, у меня билайн если что, так вот, чтобы пополнить счет на киви надо отправить цифру 1, но почему то сегодня произошла ошибка и когда я отправляю цифру 1 она в процесе отправки но она не отправляется почему?
Голосование за лучший ответ
Владимир Веселов Мудрец (14892) 9 месяцев назад
подключи на Киви пластикарту
Lego Cinema .Ученик (113) 9 месяцев назад
каким образом я подключю если на киви должен быть баланс, а я не могу его пополнить, а телефон это единтсвеное где есть баланс