Лицензионный ключ Виндоус 10 на авито за 300 рублей - это обман или нет?

Рома Пронин Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
Помню, говорили в днс стоит 8к, а на авито смотрю 300 рублей - обман или нет?
Лучший ответ
Beny Мудрец (10236) 10 месяцев назад
На Али купил за 250 р. 10ку про, 3 года полет нормальный.
Но некоторые ключи банят через некоторое время.
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46170) 10 месяцев назад
OEM ключ. Да, скорее всего рабочий, но не совсем легальная лицензия. На алиэкспрессе их полно.
Несколько компов активировал такими ключами, ни один не забанило. Впервые столкунлся лет десять назад.
Давай Набис Гуру (4932) 10 месяцев назад
Обман, активировать можно через kms auto.
ZXCDmitriy CorePlayer Мастер (1369) 10 месяцев назад
Какие 8к, от силы 1500, не больше, насчёт 300р стоит задуматься, потому что скорее всего поймаете кота в мешке. Не советую.
Владимир Бучнев Гуру (4531) 10 месяцев назад
Скорее всего, это мошенничество. Лицензионный ключ для операционной системы Windows 10 стоит значительно больше, чем 300 рублей. Такие низкие цены могут быть предложены только на нелицензионные копии, которые могут содержать вирусы и другие вредоносные программы. Кроме того, покупка нелицензионного ключа может привести к проблемам с обновлениями и безопасностью вашей системы. Рекомендуется приобретать лицензионный ключ только у официальных продавцов, чтобы гарантировать качество и поддержку продукта.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57601) 10 месяцев назад
ну почему же обман
там лицензионный ключ, который привязан к конкретному железу
и если допустим тебя будут проверять, то пойдешь по статье за пиратский софт

просто скачать KMS активатор и не заморачивайся
SiyellПросветленный (46170) 10 месяцев назад
вахах а КМС не пиратский софт?
Чушь не неси
холодные стены подъездов из детства Оракул (57601) Siyell, facepalm не приписывай мне то чего я не писал я нигде не писал что кмс это лицензия
Дмитрий Стрельников Гуру (3543) 10 месяцев назад
Ну какой обман. Скорее способ заработка на том что можно получить бесплатно. И все.
Вовчик Просветленный (31271) 10 месяцев назад
Это ключик ОЕМ. Их на ибее пачками продают по 200-300 рублей. Ушлые покупают, потом на авито по 2000-3000 рублей впаривают. За 300 что то прям странновато как то..

Это лицензионные ключи. Всё без обмана. Вот только активируются ими готовые сборки в магазинах. Ноутбуки. Корпорация рассылает производителям такого железа ключи. Потом они попадают в руки предприимчивым дельцам. А оттуда к вам. По условиям соглашения ты не имеешь права активировать этим ключем свою систему. Ты должен её купить предустановленную на готовом компе.
Но кого это колышет?!
Активация через личный кабинет Майкрософт, цифровая лицензия, возможность переноса ОС на другое железо. Всё как надо.