Куда, к какому врачу обратиться при проблеме с плечевым суставом.

У меня регистрируется отек костного мозга, сужение субакромиального пространства плечевого сустава после перелома ключицы. Ходил к неврологу, травматологу, но ничего дельного не услышал, сказали периартроз, попей таблеток за 4к и гуляй.
Я хочу решить эту проблему тк еще молодой и оставаться с этим на всю жизнь желания нет никакого.
Если вы знаете хороших врачей или вы сам врач в этой области и способны разобраться с этой проблемой буду очень рад.
Есть снимки МРТ приложу по просьбе

Нии травматологи и ортопедии на Сходне. Вы их профиль. Наверное.

хирург однозначно , но с начала терапевт и анализы сдать , хирург всё равно пошлет анализы сдавать

Терапевт.Или в травмпункт.